Гильдия Серых Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серых Стражей » Таверна "Веселый страж" » Старая Таверна


Старая Таверна

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Есть где новикам расти и опыта набираться да воинскому мастерству обучаться. На острове Надежды все пять рас борются за ресурсы и благословение крысолюда, зачем, не знаю) Но крысолюды явно что-то скрывают. Вот, а по достижению мастерства от удовлетворительно до отлично, всех в зашей выгоняют на континент, где мы и будем возрождать былую мощь цивилизации орков!

62

Отлично. Как нибудь загляну в мир Арвы. Окину его своим взором. Может увижу кого из старых орков, знаю что они уже там.
Сегодня мне привезли новую партию эля, пива и медовухи. А вот эльфийские ушки заканчиваются....

63

- Пора елку наряжать, Килгур! - улыбнулся я. - По центру площади поставим и зажжем праздничные свечи, лишь бы не спалить её до Нового Года!

64

- Побегал немного вчера по новому миру. Елку не нашел. Несите елку и гномих и эльфиек на украшение елок.

65

- Гномов мы заставим петь и танцевать, а эльфиек разносить нам выпивку и снедь!

66

- Хорошо погуляли, только вот где? Ничего не помню, и где гномки? Эльфиек, помню, на закуску сожрали, а гномих куда дели то?

67

- кажется, когда Секира срубил елку и потащил её в другой мир, он сказал что там лучше фейерверки запускать и вся тусовка повалила следом.. а ты, когда поджигал фитили, сжег эту самую елку и сделал кратер недалеко от гномьей деревни... по всей видимости это были бочки с порохом, а не фейерверки, в общем в голове взрывается то-ли от перебора с элем, то-ли от взрыва ><

68

- Упс, перед гномами то как неудобно.... Все таки, куда гномок дели то? Отпустить не могли, сбежать тоже....

69

Братва, с открытием портала в новый мир пока-что трудности, но он откроется. А пока, не стоит накапливать пыль на стойках таверны!


Вы здесь » Гильдия Серых Стражей » Таверна "Веселый страж" » Старая Таверна